Билетные центры Олимпиады в Сочи и Москве

Билетные центры Олимпиады в Сочи и Москве

В Москве и в Сочи уже открыты специальные билетные центры зимних Олимпийских игр 2014. В пунктах можно получить билеты, заказанные через интернет-кассу, или непосредственно выбрать и выкупить место на те или иные зрелищные состязания.

В столице страны главный билетный центр зимней сочинской Олимпиады располагается в торговой галерее «Москва» по адресу Охотный ряд, д.2. Еще один билетный центр открылся в Сочи по адресу Горького, 65, корпус 1. Он размещается в здании жд вокзала и будет функционировать 7 дней в неделю до окончания Паралимпийских игр. Для того чтобы забрать заранее выкупленные билеты необходимо иметь с собой распечатанное подтверждение об их приобретении, карту, с помощью которой оплатили заказ, и паспорт.

Смотрите также:  Марокко заманивает российских туристов в ноябрьские каникулы

В билетном центре предлагается всем желающим купить интересующие билеты за наличные деньги или посредством банковской карты. Однако важно помнить, что стоимость билета будет выше, чем аналогичная в интернет-кассе. Организаторы олимпийских состязаний призывают болельщиков внимательнее относиться к виртуальному оформлению заказа – билеты на спортивный праздник необходимо покупать только на официальном сайте www.sochi2014.com.

admin

Обсуждение закрыто.

Copyright © 2018 - 2020 kdavia.ru. Все права защищены